Baguette en chêne mouluré et doré estampillée... - Lot 53 - Giquello

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Baguette en chêne mouluré et doré estampillée C. INFROIT; époque Louis XVI (petits accidents); 48,7 x 58 cm - Profil: 4 cm (12F)
Mes ordres d'achat