Cinq baguettes en bois mouluré et doré; époque... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Cinq baguettes en bois mouluré et doré; époque Louis XVI (l'une voilé sur un coté); 11,5 x 17,2 cm - Profil: 1,2 cm - 19 x 19,5 cm - Profil: 3 cm - 13,9 x 17,5 cm - Profil: 1,5 cm - 25,2 x 34,3 cm - Profil: 2 cm - 13,8 x 16,5 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat