Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur... - Lot 32 - Giquello

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Gorge en bois mouluré et doré, rais de coeur en stuc à la vue; début du XIXème siècle; 42,3 x 53,5 cm - Profil: 3,8 cm (10F)
Mes ordres d'achat