Baguette en bois mouluré à décor de berclet.... - Lot 27 - Giquello

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Baguette en bois mouluré à décor de berclet. Provence, XVIIIème siècle (restaurations); 52 x 77,3 cm - Profil: 3,5 cm (25M)
Mes ordres d'achat