Baguette en bois mouluré et doré à décor... - Lot 24 - Giquello

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Baguette en bois mouluré et doré à décor en reparure de cordelette à la vue; XIXème siècle; 39,5 x 48,5 cm - Profil: 4,2 cm
Mes ordres d'achat