Paire de baguettes en bois sculpté et doré... - Lot 22 - Giquello

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de baguettes en bois sculpté et doré à décor de rubans et de perles à la vue; époque Louis XVI; 24,1 x 29,8 cm et 23,4 x 31 cm - Profil: 2,8 cm
Mes ordres d'achat