Trois baguettes en bois mouluré et doré;... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois baguettes en bois mouluré et doré; XIXème siècle; 27 x 32,7 cm - Profil: 2 cm - 19,6 x 29,7 cm - Profil: 2 cm - 19 x 27 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat