Quatre baguettes en bois mouluré et teinté;... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Quatre baguettes en bois mouluré et teinté; XIXème siècle; 25,5 x 34,1 cm - Profil: 3,7 cm; 25,2 x 33 cm - Profil: 2,1 cm - 25,6 x 36,8 cm - Profil: 2,6 cm - 26,1 x 34,2 cm - Profil: 4 cm (5F)
Mes ordres d'achat