Lot de quatre baguettes plates en bois mouluré,... - Lot 7 - Giquello

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de quatre baguettes plates en bois mouluré, deux dorées, les deux autres noires et dorées à la mecca; fin du XIXème siècle
Mes ordres d'achat