Gorge en bois mouluré et blanchi, porte une... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Gorge en bois mouluré et blanchi, porte une étiquette Robinot Frères et Cie; circa 1930; 52,6 x 71,3 cm - Profil: 7,7 cm (20P). Sont joints une gorge en bois mouluré et doré; circa 1930; 48,9 x 64,1 cm - Profil: 5,1 cm (15P) et deux cadres en bois mouluré peint et doré; XXème siècle; 36,5 x 53,5 cm - Profil: 7,2 cm (10P) et 45 x 59,7 cm - Profil: 10,2 cm (12P)
Mes ordres d'achat