Gorge en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Gorge en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe dans les angles; circa 1930; 59,7 x 79,8 cm - Profil: 6 cm (25P). On joint un cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles stylisées dans les angles et les milieux; circa 1940; 59 x 71,8 cm - Profil: 7 cm (20F)
Mes ordres d'achat