Beau et ancien bracelet Peuple Dinka Soudan,... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Beau et ancien bracelet Peuple Dinka Soudan, fin du XIXe siècle Ivoire D. 23 cm Classiquement formé de deux plaques d'ivoire sobrement décorées et serties
Mes ordres d'achat