Étoile de Chevalier de l'Ordre de la Légion... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Étoile de Chevalier de l'Ordre de la Légion d'Honneur, modèle 1852, dans sa boîte signée Ouzille Lemoine à Paris. Assez bon état (accidents).
Mes ordres d'achat