Huile sur panneau signée Guido Sigriste,... - Lot 2 - Binoche et Giquello

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Huile sur panneau signée Guido Sigriste, datée 1893, représentant des cavaliers, Premier Empire, dans un sousbois : Chasseurs à cheval de la Garde Impériale et un Dragon du 23ème Régiment Premier Empire. Bon état, cadre de style (accidents).
Mes ordres d'achat