Huile sur toile signée P. Bilg, datée 1883,... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Huile sur toile signée P. Bilg, datée 1883, représentant un capitaine d'infanterie en tenue de campagne. 36 x 60 cm. Très bon état, dans un cadre moderne.
Mes ordres d'achat