VITALI (Gaetano)

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
VITALI (Gaetano)
Memorie storiche risguardanti la terra di M. Fiore seguite da molte notizie concernenti altri luoghi della Diocesi di Rimino nella Romagna. - Rimino, stamp. Albertini, 1828. - In-8 demi-basane brune époque, dos lisse, fleurons à froid et roulettes dorées, titre doré, 422 pp., [1] f. - (Plats défraîchis, coupes usées, int. frais).
Mes ordres d'achat