VERRI (Carlo)

Lot 524
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VERRI (Carlo)
Osservazioni sul volume intitolato Del Cenacolo di Leonardo da Vinci libri quattro di Giuseppe Bossi pittore scritte per lume de' giovani studiosi del disegno, e della pittura. - Milano, Pirotta, 1812. - In-8 reliure de l'époque demi-veau grenat, titre doré, 200 pp., [1] f., 1 tableau dépliant h.-t.
Mes ordres d'achat