VENUTI (Ridolfino)

Lot 519
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
VENUTI (Ridolfino)
Accurata, e succinta descrizione topografica e istorica di Roma moderna opera postuma... - Roma, presso C. Barbiellini, 1766. - Deux tomes en un volume in-4 pleine basane vert bronze à coins XIXe siècle, dos lisse, titre doré, tranches jaunes, VIII-548 pp. en continu.
Mes ordres d'achat