VAN DEN SANDE (Johan)

Lot 513
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
VAN DEN SANDE (Johan)
Belgicarum historiarum epitome qua initium, progressus et exitus motuum atque discordiarum lucide demonstrantur ab anno 1566 ad 1648... Ultrajecti : apud J. a Waesberge, 1652. - In-12 plein veau brun époque, dos à quatre nerfs et muet, [1] f., 427 pp., [18] ff., titre-frontispice et 29 planches gravées dont 4 dépliantes. - Cachet ex-libris armorié. - (Reliure frottée, mors sup. fendu).
Mes ordres d'achat