VALERY

Lot 510
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VALERY
Voyages historiques et littéraires en Italie, pendant les années 1826, 1827 et 1828, ou l'indicateur italien. - Bruxelles, Hauman, 1835. - Grand in-8 demi-vélin à petits coins de l'époque, dos lisse, pièce de titre basane havane, tranches jaspées bleues, [2] ff., II-606 pp. à 2 colonnes. - Ex-libris estampillé Bibliot. Bonclerici.
Mes ordres d'achat