TROMBELLI (Giovan-Grisostomo)

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
TROMBELLI (Giovan-Grisostomo)
Arte di conoscere l'eta de' codici latini, e italiani. - In Bologna : per Girolamo Corciolani, ed eredi Colli a S. Tommaso d'Aquino, 1756. - In-4 demi-vélin à coins XIXe siècle, dos lisse et orné, pièce de titre basane havane, XII-116 pp., 2 planches dépliantes gravées sur cuivre. - A toutes marges.
Mes ordres d'achat