TITI (Filippo)

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TITI (Filippo)
Descrizione delle pitture, sculture e architetture esposte al pubblico in Roma... Con l'aggiunta di quanto e stato fatto di nuovo fino all'anno presente. - Roma, stamp. Pagliarini, 1763. - In-12 plein vélin époque, dos lisse, titre doré, tranches jaspées rouge et bleu, XII-487-108 pp.
Mes ordres d'achat