THOMAS (J.-P.)

Lot 500
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
THOMAS (J.-P.)
Mémoires historiques sur Montpellier et sur le département de l'Hérault. - Paris, Gabon, 1827. - In-8 demi-basane vert olive époque,dos lisse et orné, pièce de titre basane fauve, tranches jaunes, XII-468 pp. - (Un coin plié).
Mes ordres d'achat