TERZAGO (Paolo Maria)

Lot 499
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
TERZAGO (Paolo Maria)
Museo o galeria adunata dal sapere, e dallo studio del sig. canonico Manfredo Settala nobile milanese. Descritta in latino... - Tortona, Viola, 1666. - In-4 plein vélin souple de l'époque, dos à quatre nerfs et titre à l'encre, [6] f., 408 pp., frontispice gravé sur cuivre. (Travaux de vers au dos, reliure déboîtée, intérieur frais.).
Mes ordres d'achat