TAIA (Augustino Maria)

Lot 497
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
TAIA (Augustino Maria)
Descrizione del Palazzo Apostolico Vaticano opera postuma d'Agostino Taja senese rivista ed accresciuta. ... - Roma, appresso Pagliarini, 1750. - Fort in-8 plein vélin époque, dos lisse, titre doré, tranches jaspées rouges, [4] ff., 525 pp., [4] ff. (catalogue de l'éditeur).
Mes ordres d'achat