SASSETTI (Vincenzo Maria)

Lot 479
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 80EUR
SASSETTI (Vincenzo Maria)
La scoltura sacra per le statue de piu santi con il disegno tolto per ordine dal vecchio [-nuovo] Testamento. Parte prima [-seconda]. - Macerata, Bufaletti, 1700. - Deux volumes in-12 plein vélin souple époque, dos lisses, titre à l'encre, [8] ff., 300 pp. + [6] ff., 285 pp. - (Un f. liminaire frotté et 2 contrecollés, marges d'un volume rongées sans gravité).
Mes ordres d'achat