SARAINA (Torello)

Lot 477
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
SARAINA (Torello)
Dell'origine et ampiezza della citta di Verona ... / tradotta di latino in lingua toscana da Orlando Pescetti. - Verona, appresso Discepoli, 1586. - In-4 cartonnage souple d'attente, 24 ff. - Travaux de vers sur cart., mouillure étendue. - Rare.
Mes ordres d'achat