[Rome. Religion] Le istituzioni di pietà... - Lot 469 - Binoche et Giquello

Lot 469
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
[Rome. Religion] Le istituzioni di pietà che si esercitano in Roma : con una breve notizia de'santuaij che si venerano in essa... - Tomo I [-2]. - Roma, tipi Puccinelli, 1825. - Deux tomes en un volume in-8 demi-basane havane époque, dos lisse et orné, titre doré, 263-106 pp. - Le tome deux s'intitule : "Breve notizia dei santuari, etc". Très rare, pas d'ex. au cat. collectif italien.
Mes ordres d'achat