REQUENO Y VIVES (Vincente)

Lot 462
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
REQUENO Y VIVES (Vincente)
Saggi sul ristabilimento dell'antica arte de' greci e romani pittori. - Parma, stamp. Reale, 1787. - Deux volumes in-8 demi-basane havane XIXe siècle, dos lisses et ornés, titre dorés, [5] ff., 404 pp., [3] ff. + XVI-319 pp., [1] f., 2 frontispices gravés. Deuxième édition. Belle impression de Bodoni. Brooks 334.
Mes ordres d'achat