PIERRE DE SAINT-ANDRÉ

Lot 442
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
PIERRE DE SAINT-ANDRÉ
La vie du bien-heureux père Jean de La Croix, premier religieux & fondateur de la réforme des Carmes Déchaussez & coadjuteur de sainte Terese. - Aix, Roize, [1676]. - In-12 plein veau havane époque, dos à cinq nerfs et orné sans titre, tranches jaspées rouges, [22]ff., 674 pp. Manque à la BNF
Mes ordres d'achat