Pétrarque

Lot 439
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pétrarque
Rime di F. Petrarca col comento di G. Biagioli. - Parigi, Dondey-Dupé, 1821. - Deux volumes in-8 demi-veau fauve époque, dos lisses, titre et filets dorés, tranches marbrées, [4] ff., XXXVI-831 + 564 pp
Mes ordres d'achat