PASCOLI (Lione)

Lot 428
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
PASCOLI (Lione)
Vite de' pittori, scultori, e architetti moderni... - Roma, de' Rossi, 1730-1736. - Deux volumes in-4 plein vélin époque, un dos à cinq nerfs, l'autre lisse, titres dorés, [12] ff., 330 pp., [3] ff. + [8] ff., 560 pp., [3] ff. - (Coupes rongées, couvrures décollées, intérieur frais. Le tome 2 est de plus grandes dimensions que le tome 1).
Mes ordres d'achat