PACCA (Bartolomeo)

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PACCA (Bartolomeo)
Memorie storiche del ministero de' due viaggi in Francia e della prigionia nel forte di S.Carlo in Fenestrelle. Edizione seconda. - Roma, presso Bourlié, 1830. - In-4 demi-basane fauve à coins XIXe siècle, dos lisse et orné, pièce de titre basane vert bronze, VIII-510 pp., [1] f., portrait en frontispice gravé par Fontana d'après Tofenelli. - Imprimé sur vélin et grand de marges.
Mes ordres d'achat