NIBBY (Antonio)

Lot 412
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
NIBBY (Antonio)
Analisi strorico-topografico-antiquaria della carta de' dintorni di Roma. - Roma, tip. Delle Belle Arti, 1837. - Trois volumes in-8 demi-vélin à coins époque, dos lisses et ornés, pièces de titre et de tomaison basane rouge et verte, XLVIII-564 + 678 + 759 pp.
Mes ordres d'achat