MUTI (Cosmo Ferdinando)

Lot 408
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
MUTI (Cosmo Ferdinando)
La Tiberiade... ove si tratta del modo di render navigabile il Tevere con un nuovo Taglio, e del sicuro Porto nella sua imboccatura. - Velletri, Cafasso, 1671. - In-4 br., couv. muette, [2] ff., 68 pp. - Cachet ex-libris armorié du cardinal Albani - (Mouillures).
Mes ordres d'achat