MURR (C. T. de)

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
MURR (C. T. de)
Bibliothèque glyptographique. - Dresde, Walther, 1804. - In-8, demi-veau vert bronze milieu XIXe siècle, dos lisse, titre et filets dorés, tranches marbrées, 294 pp., [1] f .
Mes ordres d'achat