MORIGIA (Paolo)

Lot 403
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
MORIGIA (Paolo)
La nobilta' di Milano, ... Aggiuntovi il supplimento in questa nova impressione del sig. Girolamo Borsieri. - Milano, Appresso G.B. Bidelli, 1619. - Deux parties en un fort in-8 plein vélin souple époque, dos lisse, pièce de titre basane fauve, titre manuscrit sur tranche de queue, [24] ff., 574 pp., [3] ff. (dont un bl.), 74 pp., [5] ff., vignette de l'éditeur gravée sur cuivre au titre.
Mes ordres d'achat