[MORELLI (Francesco)]

Lot 400
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
[MORELLI (Francesco)]
Dissertazione in cui si stabilisce per ipotesi che Civita-Castellana e l'antico Vejo, si cerca qual fu la sede de' falisci e dove parte di questi si stabili dopo la presa di Vejo. - Terni, tipogr. Saluzi, 1825. - In-8 reliure époque demi-veau brun à petits coins, dos lisse, tranches rouges, 288 pp., [1] f.
Mes ordres d'achat