[MOREI (Michel Giuseppe)]

Lot 399
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
[MOREI (Michel Giuseppe)]
Sonetti ed orazione in lode delle nobili arti del disegno, pittura, scoltura ed architettura. - Roma, appresso F. Bizzarrini Komarek, 1764. - In-8 reliure de l'époque plein vélin, dos lisse avec titre doré, tranches jaspées rouges, [4] ff., 136 pp.
Mes ordres d'achat