MONTI (Carlo)

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
MONTI (Carlo)
Storia della citta di S. Giovanni in Persiceto nei domini della Santa Sede. - Bologna, tipi Governativi della Volpe al Salsi, 1838. - In-8 cartonnage blanc époque, dos lisse, titre à l'encre, [6] ff., 111 pp.
Mes ordres d'achat