MILIZIA (Francesco)

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MILIZIA (Francesco)
Dizionario delle belle arti del disegno estratto in gran parte dalla Enciclopedia metodica. Bassano, s.n., 1797. - Deux volumes in-8 demi-basane fauve à coins début XIXe siècle, dos lisses, pièces de titre basane fauve, tomaisons dorées, XV-282+286 pp. à 2 colonnes, [1] f.
Mes ordres d'achat