MILIZIA (Francesco)

Lot 386
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MILIZIA (Francesco)
Memorie degli architetti antichi e moderni. - Terza edizione... - Parma, Stamperia Reale, 1781. - Deux volumes in-8 demi-basane rouge début XIXe siècle, dos lisses, titres et filets dorés, roulette dorée bordant les plats, [6] ff., CXIX-371 pp. + [2] ff., 436 pp. Belle impression de Bodoni. (Brooks 189).
Mes ordres d'achat