MILIZIA (Francesco)

Lot 385
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
MILIZIA (Francesco)
Memorie degli architetti antichi e moderni. - Terza edizione... - Parma, Stamperia Reale, 1781. - Deux volumes in-8 demi-basane vert bronze début XIXe siècle, petits coins vélin, dos lisses et ornés, pièces de titre basane rouge, tranches jaunes, [6] ff., CXIX-371 + 436 pp. Belle impression de Bodoni. (Brooks 189).
Mes ordres d'achat