MEGE (dom Joseph)

Lot 374
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
MEGE (dom Joseph)
Explication des pseaumes de David tirés des Saints Pères et des interprètes... Paris, Billaine, 1675. - Fort in-8 plein vélin époque, dos à 5 nerfs, titre manuscrit, tranches jaspées bleues, [12] ff., 816 pp., [3] ff. Avec : PAGNINO (Guglielmo) Vita di santi Pagnino lucchese dell'ordine de' Predicatori. - Roma, Corbelletti, 1653. - Petit in-8 plein vélin souple de l'époque, 75 pp.
Mes ordres d'achat