[MASSIMO (Vittorio)]

Lot 367
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
[MASSIMO (Vittorio)]
Notizie istoriche della Villa Massimo alle Terme Diocleziane : con un appendice di documenti. - Roma, tip. Salviucci, 1836. - In-4 cartonnage époque, pièce de titre basane fauve, [2] ff., 276 pp., 6 planches gravées. - En partie non coupé, grand de marges.
Mes ordres d'achat