MASI (Lorenzo)

Lot 366
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MASI (Lorenzo)
Metodo delle principali, e necessarie regole della lingua latina... - Roma, presso B. Olivieri, 1817. - In-8 plein vélin époque, dos lisse et muet, tranches jaspées rouges, VII-93 pp., [1] f. Avec : ADOLPHE. ORLANDI Cours de langue latine. Méthode Robertson. - P., Lance, 1835. - In-8 demi-vélin à coins de l'époque, dos lisse et orné, pièce de titre basane grenat, tranches jaspées rouges, 526 pp.
Mes ordres d'achat