[MARZI (Francesco)]

Lot 365
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[MARZI (Francesco)]
Historia ampliata di Tivoli, scritta dal canonico Francesco Martii... Con due libri de' vescovi e de' governatori di Tiuoli. Scritti dall'illustrissimo abbate Michele Giustiniani... - Roma, Mancini, 1665. - In-4 plein vélin souple époque, dos lisse, titre à l'encre, [16] ff., 264 pp., [7] ff. - (Des ff. brunis ; la 2e partie manque, soit les 2 livres de Giustiniani).
Mes ordres d'achat