MARCHESE (Vincenzo Fortunato)

Lot 359.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MARCHESE (Vincenzo Fortunato)
Memorie dei piu insigni pittori, scultori e architetti domenicani : con aggiunta di alcuni scritti intorno le belle arti. - Firenze, presso A. Parenti, 1845. - Deux volumes in-8 demi-veau havane époque, dos lisses et ornés, titre doré, petits coins vélin, 456 + 447 pp., 4 portraits gravés h.-t.
Mes ordres d'achat