MARANGONI (Giovanni)

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
MARANGONI (Giovanni)
Delle memorie sacre, e profane dell'anfiteatro Flavio di Roma volgarmente detto il Colosseo. Dissertazione... - Roma, stamp. Pagliarini, 1746. - In-4 demi-vélin à coins époque, dos lisse, titre à l'encre, tranches jaspées bleues, XVI-88 pp., vignette au titre et bandeau gravés par Lucchesini.
Mes ordres d'achat