MARANGONI (Giovanni)

Lot 357
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
MARANGONI (Giovanni)
Delle memorie sagre, e civili dell'antica citta di Novana oggi Civitanova nella Provincia del Piceno libri tre. - Roma, stamp. Zempel, 1743. - In-4 plein vélin époque, dos lisse, pièce de titre basane fauve, tranches jaspées rouges, XV-401 pp.(Sans la pl. dépliante).
Mes ordres d'achat